Россия как центр будущей Великой Асии со столицей в г.Тобольск

Да, да, (это не к моим подписчикам обращение – вы и так в курсе), я понимаю, что люди, которые проявят любопытство для того, чтобы прочитать эту статью, — они, разумеется, в основном патриоты или… анти патриоты (либералы). Так вот, это к ним обращение: не тот канал, — это не политический канал, а если нужен политический канал – прошу на мой полит-корректор – 2 или любой иной политический канал, — тут их много. Тут не нужно что-то доказывать с «пеной у рта». Это иной канал. Брахмановский. Тут думать надо, а не доказывать на основе невежества. К патриотизму или анти патриотизму этот канал не имеет никакого отношения, только к природе вещей. Так что, покидайте канал и все на полит-корректор – 2, — там можно и пообщаться. Далее по теме.

Как вы знаете, планы строят не только наши «друзья» на Западе под руководством Ордена Сета, но и мы тоже под руководством Ордена Гора строим стратегические планы. А то у многих возникает вопрос в том, если ли у России стратегические планы или они есть только на Западе. Есть, смею вас уверить, и ничуть не уступающие западным «специалистам».

Но разница в планах существенная. Мы прекрасно понимаем, что они нам нужны по принципу, изложенному в пословице: «… чтобы карась не дремал…», а вот они так не могут, по своей хищной природе не могут. Тут прямо сразу вспоминается фильм «Гений» с Абдуловым: «нет, нет, ты не понимаешь. Это такие люди. Им надо или сейчас, или никогда». А перефразируя по нашей теме: «это такие люди, им надо или все, или ничего».

Именно потому мы с вами за двухполярный мир, а они за однополярный. Полностью нивелировать господство бывшей Атлантиды (в лице всей Западной Цивилизации) мы не сможем на этом этапе истории современной Цивилизации людей, — это просто нам не по силам. Я беру в этом вопросе ближайшие временные рамки – 500-600 лет, не менее. Но с другой стороны мы уже дошли до «точки их максимального на нас воздействия», потому что они уже против нас смогли применить ВСЕ виды оружия и агрессии, — ничего нового уже нет. А наши Родители, наши Боги, повторов уроков не любят, поскольку «не наступают на одни и те же грабли», — в этом нет смысла. А потому приходит пора нам с вами дать возможность уже полноценного отпора нашим конкурентам – силам бывшей Атлантиды.

И тут на первое место уже выходит наш план, план, по которому мы поделим с рабами «Ордена Сета» территорию планеты в социальном, политическом, мировоззренческом и культурном планах. А статья как раз на эту тему. Так что мы подошли к теме самой статьи, которую правильно было разделить на подтемы.

ГРАНИЦЫ КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ АСИИ. ЧЕМ АГРУМЕНТИРОВАНЫ?

На первом рисунке к статье вы видите границы континентальной Асии. Красным обозначены границы будущей России, а черным цветом выделены границы Асии, как Конфедерации государств под контролем и руководством России. Верно? По Западной Европе, как и положено, границы по Сталину (он, как вы знаете, поделил Европу четко по границам 4-ого века н.э. среди Латинянан (искусственных людей) и Славян (космических людей – истинных), вернул нас, так сказать в 4-й век, большего ему не позволили старцы «Ордена Гора» на тот момент времени. Но есть и изменения. Шотландия, Ирландия, Гренландия и Исландия, а так же Северная Норвегия, Швеция и Финляндия входят в Асию, как страны исторически близкие к людям. Что на Востоке? На Востоке Хоккайдо – не просто входит в Асию, а находится в юрисдикции России, как и Аляска. Более того Манчжурия и Монголия так же под юрисдикцией России. Но так же (и тут больше всего восклицаний) весь северный Китай становится территорией подконтрольной Асии, но не CHINA, столица которого переносится в город Чунцин – реальную столицу даже современных китайцев, если кто не в курсе. Что касается Ближнего Востока: весь Аравийский полуостров придется отдать атлантам, и это справедливо, ведь именно на нем они начали свои первые эксперименты по созданию людей-гибридов на планете. Однако Египет в его существующих границах полностью переходит под сферу влияния Асии. И так и остается периферийной базой людей в противостоянии с потомками мировосприятия атлантов, каким он и был еще 8 000 – 12 000 лет назад. Индию придется поделить по Северному Тропику, что справедливо, ведь наши предки на земли дравидов южнее практически не проходили… Но тем не менее вся южная Индия хотя и не входит в состав Асии, но все же является землей, влияние на которую Асии будет основным, и влияние Атлантов тут будет минимальным. Вы спросите: «а зачем отдали хорватов и боснийцев, которые по генетике к нам ближе, чем сербы?». Они сделали свой исторический выбор в пользу Атлантов. Пусть там и остаются. Никто не против, если человек хочет идти по пути деградации, на то он и нужен – выбор, право на выбор.

Что делать с огромным количеством гибридов и полугибридов (типа таджиков, узбеков, казахов, турков, индийцев, пакистанцев, греков и пр.) на территории Асии? Что? Вы то сами видите еще варианты? Мы не атланты! Наша задача – поднимать, а не опускать. Не в обезьяны же их опускать! Это противоречит нашей природе. Боги не поймут. Родители небесные наши не поймут. А то и не только не поймут, но еще и накажут присоединением к территориям влияния Атлантов.

А что по столице Асии? А что с ней? Вы видите иные варианты, кроме Тобольска? Странно. Я не вижу. Тобольск – это тот город, куда ушли наши предки после разрушения Омска джунгарами. И он как раз и будет серединой, географической серединой Асии. А вот Омск как раз у будет столицей Асии, и это особенно не плохо, если учесть, что от Омска до Тобольска всего 700 км. Как от современного Питера до Москвы… Нормально. Очень даже. Идеально, я бы сказал.

ГРАНИЦЫ ИМПЕРИИ АТЛАНТИЗМА

Атлантам оставим все, как у них и было, но… границу, которая у меня показана в статье о разделе США придется сохранить. Дело в том, что центральные и северо-западные области США – это территория с преимущественно белым населением, причем там много не только ирландев, но и тех, кто ранее был немцами, то есть нашими людьми. А поскольку мы должны держать контроль над всем Северным Ледовитым Океаном, то и территория на севере Канады по границе 60-й параллели должна быть в Асии, а не у атлантов. А вот Африку придется отдать всю в обмен на территорию середины современных США. Вы скажете: «но ведь в Африке много полезных ископаемых!». Согласен. Но мы на данном этапе времени должны думать прежде всего о генетике, а не о полезных ископаемых, нам и так предстоит не мало работы на просторах Асии, чтобы еще и с неграми нянчиться.
Но вот самый Юг Африки по территории нынешней ЮАР по 20-му меридиану с Кейптауном, как ее столицей, должен обязательно отойти под юрисдикцию Асии, — таким образом все белые на этой территории будут под защитой, а их «просветлением» так же придется заняться несколько позднее. И по Австралии ситуация та же. Асии нужен лишь ее Запад и Север. Не более. А по Антарктике… атлантам нужно отдать небольшой ее кусок – наиболее теплый:

Вся остальная ее территория должна быть под контролем Асии. Потому что это наша исторически земля.

БУДУЩЕЕ АСИИ

Каким образом все, что описано выше можно осуществить на практике? Только методом борьбы. Иначе никак. Атлантам нужна вся планета, полностью, особенно Россия. Россия, между нами, нужна в мертвом состоянии. Да бросьте вы, повторяя слова Маргарет Тетчер о том, что «нам в России нужно 15 миллионов рабов» … Никто нефть не собирается добывать в дальнейшем. Чего вы их бредни слушаете?! Видели же ролик из Японии о мотоциклах, работающих на магнитах? Какие батареи? Вы о чем? Какие элетрокары? Очередная их бредятина, как ДВС…

Или вы хотите, чтобы я в одной статье все описал, и на годы вперёд?!


Все фото из открытых источников

Личная помощь на развитие сайта:
Сбербанк: 5336 6902 6444 1223
Юmoney (кошелек): 410019267247669

ЛИЧНАЯ ПОМОЩЬ САЙТУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ 2 СТАТЬИ ИЛИ ВИДЕО В ДЕНЬ

ЛИЧНАЯ ПОМОЩЬ САЙТУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ 3-4 СТАТЬИ ИЛИ ВИДЕО В ДЕНЬ

Так же нужны мужские и женские голоса для озвучки визуализаций. Те, кто готов попробовать свои силы в этом нелегком деле (опыт работы с другими людьми уже есть), присылайте с вашими контактами аудиофайл с голосом на почту (длительностью не менее 1 минуты). Адрес почты в «шапке» сайта. Возможно, он подойдет.

Комментарии 4

  • Атлантам нужно дать только одно. Холокост до последнего атланта. Земля Мидгард наша и точка. И отдавать нашу Землю кому бы то ни было, это обрекать будущие поколения на повторение истории. И геноцид, который в этот раз атланты наученные этим опытом, точно учинят до последнего белого. Поэтому Холокост и ничего иного. Причем не только атлантов, но и всех цветных и полукровок, даже если это будет 94% населения Мидгард. Это не их Мир. Пусть валят к себе домой в свои серые, черные, красные и желтые галактики.

  • Хм….чо за бред про Асию ? Кода она была? Була Русь Светлая по всей территории этой Земли ,Атланты были да сплыли ,и то были в качестве РАБочей силы,как и Жиды,их территория если и была то совсем ни здесь,и пусь ломятся к сабе если есть куда ,все вертается на Круги своя….

  • Автор излагает в точь по сценарию реализуемая из тонкого плана (от Школы из Пространства Создания Плером) в золотой век передут только белые человеки и будет жить только Белая раса. Чернокожих, серокожих, желтокожых и тварных существ не должно быть более 0,01% от численности Белой расы. Процесс уже пошел.

  • Ой, ну это чушь. Какая там Великая асия… Если не умрем и то хорошо. Чего чушь то писать? На кого вы рассчитываете автор?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *