Как говорят обычно в народе в таких случаях: «не прошло и три года», но в действительности не прошло и 6 лет, как мне задали тот вопрос сегодня утром в личку, который я ждал на всем протяжении времени активной (с апреля 2020 года) работы сайта. Вопрос звучал просто: какие материалы вы рекомендуете прочитать в первую очередь, поскольку их много. Это не дословный вопрос, но суть такова (у автора вопроса все много длиннее — больше слов). Я ответил, что «сообщу об этом на сайте сразу и для всех». Главное, помните основной принцип процесса познания, который четко сформулирован в одном из моих стихов то ли в 1995 году, то ли в 1996 — сейчас не помню: «не задашь вопрос, не получишь ответ, хоть убей себя, хоть зарежь»…
Сообщаю. Это видение с точки зрения автора сайта, а потому оно наиболее оптимальное. По стоимости материалов согласно разделам. Будем оценивать по данам, поскольку я люблю айкидо — и это любовь на всю жизнь.
9 дан (высший) — раздел «стихи» — представляет ценность для не более чем 0,5% читателей (на сей день около 1 650 человек)
8 дан — раздел «мировоззрение» — представляет ценность для чуть более 10% читателей (около 30 000 человек)
7 дан — раздел «об авторах и книгах» — представляет ценность для не более чем 20% читателей (около 60 000 человек)
Это уровень брахмановской подготовки к жизни.
6 дан — раздел «публицистика» — представляет ценность для 30% читателей (около 90 000 человек)
5 дан — раздел «музыкальная критика» — представляет ценность для чуть менее 50% читателей (около 150 000 человек)
4 дан — раздел «песни и клипы» — представляет ценность для более чем 65% читателей
Это уровень кшатриевской подготовки к жизни.
3 дан — раздел «о животных» — представляет ценность для более 75% читателей
2 дан — раздел «о кино и артистах» представляет ценность для более 90% читателей
1 дан — раздел «визуализация», представляет ценность для всех, то есть и самые ленивые могут получать от него необходимую, но минимальную информацию.
Это уровень вайшьевской подготовки к жизни.
В рейтинге иерархии ценности остальные разделы участия не принимают, поскольку там все не однотипно, они по содержанию достаточно не однородные. Оценить их сложно даже мне как автору.
Надеюсь, я исчерпывающе и концептуально ответил задавшему вопрос.
П.С. Уровень ценности каждым человеком определяется уровнем возможности «считывания» информации. Но это вы и так знаете.
П.П.С. Кстати, по поводу иерархии. Не знаю, когда еще напишу об этом отдельно, а потому пишу в этой короткой заметке. Видели изображение т.н. масонского (читай в нашей современной интерпретации «ценностей» — сатанинского) изображения т.н. «всевидящего ока», — его изображение встречается и на однодолларовых (ирония «властителей» мира») банкнотах? Изображение на т.н. Исаакиевском Соборе:
Мне в 2012 году и академик Бегунов говорил, что «это — так». Но в действительности это всего лишь изображение начала иерархии в Бытие. Разумеется, не нашей формы цивилизации, а предыдущей. Треугольник — это триада (НЕТ НИКАКОГО «ЕДИНСТВА И БОРЬБЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ», согласно теории Маркса, но есть среди двух противоположностей — нечто среднее, — Брахма. Именно Он следит за процессом преображений и вечных изменений. А в центре — Рамха. Первоисточник Начала изменений. Или творческая Потенция Брахмана (Абсолюта). Люди из предыдущей формы Цивилизации знали об этом более чем хорошо, не то что мы.
А как же масоны? Они вам так важны?
Все фото из открытых источников
Личная помощь на развитие сайта:
Сбербанк: 5336 6902 6444 1223
Юmoney (кошелек): 410019267247669