Заметка о биополевом взаимодействии

Заметка из моей личной жизни. У меня никогда такого не было, ни до этого явления, ни после. И вряд ли будет… в этом воплощении. Было это в 1998 году, летом, то ли июнь, то ли июль, но погода была не очень, — она вошла в автобус с мокрым от дождя зонтом. Хотите верьте, хотите нет, но так было.

День был в принципе ничем не примечательным, я ехал в автобусе – икарус гармошкой и сидел почти напротив второй двери. На очередной остановке открылись двери и в двери вошёл единственный пассажир, — девушка явно чуть старше меня (мне тогда только исполнилось 22 года) с каштановыми волосами, симпатичная, но не красивая, — не было в ней яркой красоты (после встречи с ней у меня были встречи с откровенно красивыми девушками), в бежевом длинном плаще до колен с женской сумкой на плече – в общем одета классически, ничего молодёжного, выпендрежного, то есть одета по-деловому строго, но в то же время со вкусом.

Но дело не в том, как она была одета (хотя это тоже важно), а в том, как я на ее вход в автобус отреагировал. Как это вам передать – я не знаю. Но попробую. Это было нечто вроде молнии. Я мгновенно понял, что она – нечто такое, к кому меня сильно тянет. Сильно тянет, — сказано слабо. И она встала рядом со мной, хотя автобус был не заполненный полностью, свободных мест было довольно много, в том числе было пару свободных мест впереди – рядом с кабиной водителя, которые располагаются не по ходу движения, а перпендикулярно ему.

И я думаю про себя: «а чего ты встала то рядом со мной? Впереди же есть свободные места. Чего мне тебе уступать, если впереди есть свободные места?». И только я об этом подумал, как она садится на то место впереди меня, о котором я подумал. И с одной стороны я очень стесняюсь, а с другой стороны мне хочется на нее посмотреть и тут мы… встретились взглядами, — и это была вторая молния. И помощнее первой.

Мы ехали так несколько остановок. Но когда освобождается место (это одиночный ряд слева по ходу движения) передо мной, она вдруг встает и садится на это место передо мной, и ее пышные каштановые волосы теперь находятся прямо перед моими глазами. И так мы ехали еще пару остановок. А потом мне нужно было выходить, но я не хотел. С другой стороны, я не мог во все это поверить на рациональном уровне сознания. Мало ли кто вошел? Однако у меня такая память, что она запоминает лишь наиболее яркие моменты в жизни. И самое интересное в том, что об этом событии я написал в своем дневнике лишь через три месяца. С одной стороны, мне хотелось, причем жутко хотелось, ей сказать: «давай познакомимся», с другой стороны, но на каком основании это сказать – я не мог найти причины, ведь на рациональном уровне я не был уверен в том, что это мои ощущения к ней являются взаимными, хотя при «молнии» так всегда… Я читал об этих «молниях», о воздействии людей друг на друга на биополевом уровне, но тут то была реальная жизнь, — к такому никогда не бываешь готов.

И когда я подошел к двери, чтобы выйти на своей остановке, а сделал я это заранее, за минуту до выхода, я прямо-таки чувствовал ее взгляд на своей спине, — это был взгляд разочарования, обиды и горечи… Но и она не могла тоже ничего сделать. Хотя она сделала больше, чем я, — ведь могла бы спокойно сидеть там, где сидела, а все-таки села передо мной, хотя объяснить все это с рациональной точки зрения было невозможно, — к концу нашей совместной поездки мест свободных в автобусе было уже больше половины.

И видите, насколько мощное впечатление? С тех пор прошло уже более 24 лет, а все равно впечатление осталось и ярко запечатлелось в памяти. Вообще не знаю – что это было, но это было. А я как раз до этого события, не более чем за полгода, а то и меньше, прочитал роман «Корпорация «Бессмертие» Роберта Шекли и в принципе мой образ главной героини романа Мэри Торн почти совпадал с той реальной девушкой в автобусе, которую в тот день встретил. Вот и думай после этого что хочешь о биополевом взаимодействии. Кто она такая? Откуда она? – Ничего этого я не знаю до сих пор, но до сих пор интересно было бы узнать.

Это не было ни влюбленностью, ни любовью, — ничего такого, — это была молния. Первый и последний раз в моей жизни. Я не знаю, что такое эта «молния», каким образом она срабатывает. Могу только догадываться. Возникает некая синхронизация биополевых структур людей, причем настолько мощная, что биополя не могут обходится друг без друга. Вполне возможно, что если бы мы познакомились, то между нами могли бы возникнуть какие-то близкие отношения в ежедневной жизни, но это не факт, поскольку одной «молнии» для противостояния реальному и повседневному миру и эффективного взаимодействия с ним недостаточно. Но это уже моя собственная теория, которая на практике мною не проверена.

П.С. Причину данного явления рассматривать с точки зрения человека неправомерно. Ее можно рассматривать только с точки зрения атмана. Но об этом не в этой заметке.

 

Все фото из открытых источников

Личная помощь на развитие сайта:
Сбербанк: 5336 6902 6444 1223
Юmoney (кошелек): 410019267247669

ЛИЧНАЯ ПОМОЩЬ САЙТУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ 2 СТАТЬИ ИЛИ ВИДЕО В ДЕНЬ

ЛИЧНАЯ ПОМОЩЬ САЙТУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ 3-4 СТАТЬИ ИЛИ ВИДЕО В ДЕНЬ

Так же нужны мужские и женские голоса для озвучки визуализаций. Те, кто готов попробовать свои силы в этом нелегком деле (опыт работы с другими людьми уже есть), присылайте с вашими контактами аудиофайл с голосом на почту (длительностью не менее 1 минуты). Адрес почты в «шапке» сайта. Возможно, он подойдет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *