Почему мы все плакали, когда смотрели «Богатые тоже плачут»?
Эта картина на всю жизнь запала мне в память. Только представьте себе: лето (июль, кажется), санаторий, завтра-обед-ужин по расписанию (хотя – вру! – обед был за наш счет где-нибудь в ближайших кафе), солнышко светит, тепло, Ялта, море, пляж… живи – не хочу, но… нет. Сразу после обеда вместо того, чтобы торопиться на пляж, на море, …