Декабрь 2019 года в Петербурге как отражение ядерной гибели Великой Тартарии в 1816 году.

Очень банальная статья мне предстоит и самая скучная из всех, которые вы могли бы (если бы хотели, что вряд ли) прочитать на этом канале. А главное – совершенно внеплановая. Почему? Да просто покурить на лоджию вышел сегодня – 23 декабря 2019 года и потом хотел уже пойти спать, ведь завтра на работу, как и всем. Я что? Да нет, ничего такого особенно, — решил поделиться своими мыслями с вами вместо того, чтобы спать пойти. Странно, да? Ведь нет ничего более святого в мире, чем сон…

Открываю окно на лоджии, а там… туман… Не минус 20 градусов по Цельсию и кругом белым бело, а именно туман и на земле… грязь, жуткая грязь. Смотрю на это все, закуриваю и думаю: «не плохо, потепление то идет прямо-таки семимильными шагами, ученые, небось, в шоке; как же им теперь отрабатывать ту ложь, которую они должны сеять среди нас по воле тех, кто там, на самом верху пирамиды властьимущих в мире?»

Тяжелая им предстоит работа. Даже искренне стало мне их жаль.
Где доказательства, — спросит меня самый уверенный в своей правоте читатель и будет абсолютно прав, поскольку, как и в отношении серии статей по теме «Ордена Гора», так и по целому ряду иных статей, я не смогу представить вам никаких доказательств, кроме передачи своих ощущений на лоджии в 23 число декабря 2019 года, когда я увидел плотный туман вокруг…

В общем-то стоит хорошая октябрьская погода. Ранее (я сам помню эти годы – 1989, 1990-й и пр.), когда в эти годы плотный и уверенный в себе объем снега уже лежал на земле, а морозец был очень неплохой, — от минус 10 до минус 20 градусов, и я утром шел в школу учиться, а вокруг летали снегири с красными грудками… и их было не мало… и еще свиристели, хотя их было уже не так много, как снегирей…

С каждым годом становится все теплее и теплее, а это значит, что время «обледенения» после последней (самой последней – их было очень много) ядерной войны в мире потихоньку завершается и потому то все возвращается в норму, к нормальным температурам окружающей среды.
2019 минус 1816 годы = это всего каких-то 203 года, но если учесть, как живописно и ярко расцвела природная жизнь как флоры, так и фауны вокруг Чернобыля за каких-то 20 лет, это не может вызывать даже и обычного удивления.

Требуется всего 50 лет для того, чтобы природе восстановиться после любой ядерной войны. Еще 50 лет для того, чтобы от ее следов не оставить ничего вообще. А в следующие 100 лет привести в порядок и климатические условия. Приблизительно, конечно. Плюс – минус, но это вовсе не те многомиллионные сроки в летовом исчислении, которые нам пытаются (и с успехом, кстати) навязать ученые всего мира, и за передачу сведений с многочисленными «умными» таблицами им платят большие деньги…

1816 год – это и есть тот самый год Ужасной Катастрофы, когда погибла Тартария. Сейчас нам всем пытаются внушить (и даже многие, хотя и не все, слава Богам нашим!, мои подписчики верят в то, что… столь недавно ни о какой ядерной войне речи и быть не могло), что климат на земле не меняется быстротечно, миллионы (особо азартные «ученые» говорят нам о миллиардах) лет.

Особо растекаться «мыслию по древу» я не буду, — про 1816 год в интернете сказано не столь и мало, и эта информация до сих пор ни откуда не удалена, что странно, но факт. А лучше расскажу вам о том, о чем намекнул в одной из статей о «Ордене Гора»: «растекаться мыслию по древу» — это ведь выражение очень древнее, очень древнерусское, более того – оно чисто жреческое, выражение волхвов, о его истинном значении и сейчас помнят лишь старцы «Ордена Гора» и еще немногие люди. Что оно значит? Оно означает следующее: «передавать информацию о своем Роде через Древо Жизни». Это буквальный перевод. А если говорить о физики процессов, то нужно сказать следующее. Дубовые Рощи наших предков до катастрофы 40 000 летней давности (когда еще все было в полном порядке) были распространены по всему Северному Полушарию Земли. В силу вполне физических обстоятельств рощи дубов в те времена были весьма больших размеров – дубы вырастали до 100 метров в высоту, сами понимаете мощь этих деревьев. И именно в этих Рощах наши предки выполняли все наиболее священные обряды, связанные с физико-эфирным взаимодействием, а поскольку Дубы тех лет хранили в себе огромный объем информации, то и передавить эту информацию могли на очень серьезные расстояния не только в плане физики нашего мира, но и на иные миры… Вот это и значит «растекаться мыслию по древу» … Короче, что-то вроде мощного современного компьютера…чтобы было ясно…

Но вы можете особо не переживать. Новая ядерная война уже сейчас, буквально сейчас на Западе готовится. Там тоже, знаете ли, не дураки… сидят. Вы ж слышали наверняка как не столь давно выражало беспокойство начальство нашего ГенШтаба МО РФ о подготовке к войне…

Так что особо не радуйтесь, что климат приходит в норму…

Все фото из открытых источников

Личная помощь на развитие сайта:
Сбербанк: 5336 6902 6444 1223
Юmoney (кошелек): 410019267247669

ЛИЧНАЯ ПОМОЩЬ САЙТУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ 2 СТАТЬИ ИЛИ ВИДЕО В ДЕНЬ

ЛИЧНАЯ ПОМОЩЬ САЙТУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ 3-4 СТАТЬИ ИЛИ ВИДЕО В ДЕНЬ

Так же нужны мужские и женские голоса для озвучки визуализаций. Те, кто готов попробовать свои силы в этом нелегком деле (опыт работы с другими людьми уже есть), присылайте с вашими контактами аудиофайл с голосом на почту (длительностью не менее 1 минуты). Адрес почты в «шапке» сайта. Возможно, он подойдет.

Комментарии 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *