В сентябре 2025 будет восстановлен СССР. Но в нем будет 18 Республик? И основным народом будут русы, а не русские?

Вообще статья должна быть очень и эмоциональной, и она такой бы и была, если бы я ознакомился с информацией по ней после дачи (я теперь по субботам и воскресениям не пишу – на даче много работы), а потому у меня появилась возможность все, о чем тут говорится – обдумать и даже посовещаться… Информация эта ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ была новой. Ну а во-вторых, как знают мои постоянные читатели – их всего 50 человек – эмоции на этом канале в сторону.

Меня один из моих читателей познакомил с неким Александром Парамоновым. Он напрямую связан с темой в этой статье. Но речь не о нем – наберите в поисковике в интернете «Казна Творца Ра», или в ютубе можно – и сами посмотрите. Кстати, по нему лично было бы интересно ваше мнение, — любое – от самого гениального и до… на ваше ЛИЧНОЕ усмотрение.

Многие из нас с вами знают, что по большинству параметров (не внешним, а внутренним прежде всего) государство Российская Федерация, как и государство Федеративная Республика Германия – в прямом смысле государствами не являются. Это колонии или частные фирмы, контролирующий пакет акций которых находятся за рубежами этих квази-государств. Просто ФРГ проиграли чуть ранее.

О том, что некоторые люди пытаются строить новый СССР, я знал давно, о чем и написал в статье – это старая статья, 2-3 моих старых читателя ее помнят из всех «стариков», не более: «Гражданам СССР посвящается. Юридически СССР жив. РФ — нет. Но!». В этой статье я все написал верно, но не все написал, поскольку на тот момент времени я с Парамоновым знаком не был.
Я был настолько заинтригован этим роликом на ютубе, что…

постарался выйти на связь с моим старцем, — это было третий раз в жизни по МОЕЙ инициативе. Связь началась не сразу, прошли почти сутки:

— У меня вопрос: СССР действительно собираются восстанавливать?
— Откуда знание?
— Вы сами знаете – откуда.
— Откуда знание? Покажи.
Я показал именно этот ролик… ну не полностью, мгновенно.
Тишина длилась относительно долго для такого рода встреч… секунд 10, почти вечность. Я не выдержал и спросил:
— Ролик не врёт? Так и есть?
— Да, такие планы есть.
— Они реализуются?
— Зависит от противостояния тех, кто создал этот ролик.
— Понятно. Людям можно сообщить?
— Ты и так сообщил о нас уже много. Как хочешь.
Вот и все, собственно.
Я по-прежнему был немного в шоке, а потом посмотрел вот этот ролик:

И вот уже тут я окончательно понял то, что мне на текущий политический момент мало что понятно в его глубинной части. Ведь действительно, если связать между собой оба ролика, получается, что Путин – это Штирлиц. Советский офицер в погонах немецкой армии… так скажем. Так ли это на самом деле? – Я не знаю, мне информацию подобного политического уровня не дают. Поэтому я не могу ничего вам сказать по поводу грядущего 1 июля голосования… Я пока даже не могу сказать вам, — как лично я буду голосовать, серьезно. Если вообще буду голосовать.

Я знаю одно… Русских в СССР не будет. Все русские (в нашем физическом исполнении) «умрут», как до того «умирали» сарматы, тартары, гунны и пр. и пр. Скорее всего мы все вернёмся с полному самоназванию – мы – русы.

И это, разумеется, будет совсем иной Советский Союз… Интернациональный, но… интернациональный на метафизическом плане понимания, то есть на знаниях о генетике людей как космического, так и земного происхождения. Меня смущает другое… Заминка деда… Это раз. И скорость планируемой реализации проекта – это два. Украина – оторванный кусок, Грузия – оторванный кусок, Прибалтика – оторванный, хотя уже и осознающий свою глупую оторванность, кусок… Это помимо трех Скандинавских стран… У нас со Швецией крайне плохие отношения, поскольку влияние Ее Величества Королевы Англии на Швецию первостатейное… и причины тут ясны – там наиболее белое население… было… Плюс важный фактор – особенно важный в будущем – доступ к мировым сокровищницам Северного Ледовитого Океана, всю жизнь бывшего Русским… до последнего времени… Там, напомню, лежит наша Борея – уже ЧИСТО НАША В ЭТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, точнее на этом витке спирали развития, а еще точнее в этом цикле… развития людей тут…

А! Вот еще что. В статье «Россия от Исландии до Аляски. Так было.» я указал на то, что эта не моя информация, а того человека, бывшего офицера ГРУ, с котором я был знаком. Но почему я только сейчас вспомнил о том, что он еще в 2008 году говорил мне о том, что «наша Родина будет восстановлена». Что он имел в виду? СССР?

Много непонятного на политическом поле. Потому (прошу в первый раз) как-то высказаться по этому вопросу… Не важно, какие у вас знания, — важно то, что вы здесь и сейчас живёте… Потому что сам я не могу до конца понять в этом плане происходящее… Или мне не дают, или мне нельзя…

Все фото из открытых источников

Личная помощь на развитие сайта:
Сбербанк: 5336 6902 6444 1223
Юmoney (кошелек): 410019267247669

ЛИЧНАЯ ПОМОЩЬ САЙТУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ 2 СТАТЬИ ИЛИ ВИДЕО В ДЕНЬ

ЛИЧНАЯ ПОМОЩЬ САЙТУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ 3-4 СТАТЬИ ИЛИ ВИДЕО В ДЕНЬ

Так же нужны мужские и женские голоса для озвучки визуализаций. Те, кто готов попробовать свои силы в этом нелегком деле (опыт работы с другими людьми уже есть), присылайте с вашими контактами аудиофайл с голосом на почту (длительностью не менее 1 минуты). Адрес почты в «шапке» сайта. Возможно, он подойдет.

Комментарии 16

  • С удовольствием бы за. Возвращаемся родную хату. Ведь мы же рожденные СССР, служили Советской Армии. Данное время продолжается братоубийственная война. Ведь кому это надо? Конечно западу. Если будем возвращатся домой, то войны и все закончится. Будут конечно трудности, особенно о воспитании молодых поколений советским духом. Ну за то далее будут только плюсы и материальном и в экономическом плане. Благодарю за прочитание!

    • Оххх, надеюсь, я много прочитала про него, мама, учителя и близкие говорили что и как там все было. Мне на данный момент 10 лет, но я шарю за СССР, была бы рада если бы он возродился)

  • Путин Штирлиц, сов офицер в немецких погонах.
    Так ведь Германия таже частная контора как и федерация России с одним хозяином за бугром.
    То есть Путин марионетка этого забугорного хозяина? Так выходит.

  • 👍👍👍🚩

  • Немедленно восстановите СССР.Хватит мозги травмировать народу победителю ,в войне с фашизмом в Великой отечественной войне1941-45годов. Верните народу,прежний строй,недра,которые по Конституции РФ принадлежат только народу,а не друзьям Путина.Мы насытились уже нищетой,беспределом, безработицей, вшивыми бизнесменам,которых вы наградили ресурсами,к которым они не имеют ни какого отношения.Ни одна страна мира без реального сектора экономики не может существовать и без воспитания народных масс в духе любви к Родине.Может прекратите считать великие народы бывшего СССР за идиотов. Ау,шустрые ребята,хапнули недра и кайфуете за счет украденных недров. Похапали и будет.и пора вам ответить за недра,которые вами украдены .Народ почему мы живем в гавне и не задумываетесь ли вы о том,что ваши дети и внуки будут жить еще хуже? Не пора ли, вам пора, власть имущие, соблюдать пункты закрепленные Конституции о недрах,что они не ваши ,а всего российского народа??? Не пора ли вам прекратить наглеть и подумать о народе,ведь только он может защитить Родину в случае неопреодолимых или не предвиденных событиях,которые посетили нашу страну в 1941-45 годах прошлого столетия.Ведь всех под метлу загонять без идейного возрождения нации не даст того результата,что было в той самой Великой отечественной войне,что упомянул чуть выше.Власть будьте разумнее,ведь врагам дарить ресурсы,которыми они бредят вам возможно и будет легко расстаться,так как вы уже нахапали бабок выше крыши,но глубинные народы России останутся в чем мать их родила и они вас могут достать где угодно,какими бы высокими заборами,вы не огородились

  • СССР СИЛА👍

  • Закон в СССР. Преступлеников под Суд. Нет Геноциду Советского Народа.

  • Скорей бы вернулся СССР. Всё было дёшево

  • СССР не вернётся!

  • Как на счет все-таки начать с РСФСР?

  • Союз не рушимый республик свободных сплотила на веки Великая Русь. Даздравствует созданный волей народов Великий Могучий Советский Союз! Славься отечество наше свободное, дружбы народов надёжный оплот.

  • Я уже не очень верю что СССР будет восстановлен к сентябрю 2025 года, как пишет тут автор. Времени мало осталось. Мне 64 года. Я прожил напряженную жизнь. Много знаю. А потому говорю с уверенностью: автор не прав, нет надежды на то, что СССР будет восстановлен так скоро.

  • Ссср возвращайся!

  • Читайте ГосАкты на сайте https://pravosudija.net/. Все станет понятно кто за кого и против кого…

  • Очень интересно. Верится все больше и больше. Я такая, верующая!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *