Давайте мы с вами сразу договоримся о том, что нам с вами вообще наплевать на обычных людей, поскольку мы с вами – элита и поступаем так, как нам это выгодно, ведь на нас большая ответственность – управлять толпами людей, целыми нациями и государствами. А потому мы и мыслить с мы должны масштабно, особенно в свете тех социальных и финансовых проблем, с которыми мы столкнулись в современном обществе, которые мы же с вами и построили начиная с 1913 года; а потом хорошенько зацементировали нашу железную систему двумя организованными нами же мировыми войнами; но вот незадача – система более или менее уверенно смогла просуществовать только в период времени с 1944 года по 2014 годы, то есть всего 70 лет. Первые 30 лет у нас ушли на ее цементирование в сознании людей, ведь в этот период времени нам нужно было всем в мире доказать, что круче нашей системы нет, и не только нет, но ей нет альтернативы, — главное – это лишить людей альтернативы, то есть конкуренции для нас.
Сразу скажу, что эта статья является статьей – версией, то есть она ничего не доказывает, она просто задает вопросы в определенном направлении, и эти вопросы вполне имеют место быть, поскольку те события мирового масштаба, которые мы с вами сейчас наблюдаем, и не только наблюдаем, но и являемся их живыми участниками, — эти события по ограничению ранее священных свобод человека и гражданина, и не только в перемещении, но и по целому ряду иных ограничений – являются беспрецедентными как раз с того самого периода, когда наша система – система власти элиты общества, которую мы с вами «увековечили» Бреттон-Вудскими соглашениями, то есть с 1944 года.
Наша долларовая система захромала, в доллар верит все меньшее количество стран, а в особенности такие могучие страны как Россия и Китай. И это еще больше вносит угрозу в стабильность нашего миропорядка. Надо как-то реагировать. Мы долго думали о том, что делать. И пришли к выводу, что срочно необходимо организовать мировой кризис (и он не должен быть финансовым, иначе он будет слишком явно связан с нами) всей социальной и политико-экономической системы.
Как часто бывает, идея об организации такого масштабного кризиса пришла к нам из американского кинематографа. Мы обратили внимание на такой фильм как «Обитель зла», и он нам очень понравился. Конечно, он уж слишком утрированно показал нам тот кризис, который нам в самое ближайшее время нужно было организовать, но в целом идея фильма показалась нам великолепной…
И мы решили «отработать» по человечеству, опираясь на сюжет именно из этого фильма. Итак, какие цели должны быть реализованы? Ведь сам кризис – лишь средство для того, чтобы нам снова и в новых условиях (под себя) переформатировать мир с наименьшими для нас затратами. То есть нашей целью является не сам кризис, а новый мир после окончания этого кризиса.
1. Ликвидация общества потребления, как более нам не нужного;
2. Переход на мировую плановую экономику, то есть ликвидация любого частного и мелкого предпринимательства; НЕТ МЕЛКОЙ БУРЖУАЗИИ! – лозунг этой цели к новому миропорядку должен висеть на стене квартиры в каждой семье;
3. Переформатирование определения и акцентов в правах, обязанностях и благах людей на всей планете; людям нужно дать понять, что то общество, которое мы для них построили – теперь является нецелесообразным для продолжения его функционирования; все права должны быть у нас, все обязанности по отношению к системе в целом, и к нам, как головы всей новой системы, должны быть у всех людей; блага людей теперь должны быть значительно обрезаны и не только в материальном плане, но и в плане ментальном – ОБРАЗОВАНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВАЖЕН СИСТЕМЕ; — такой лозунг должен в висеть на стене в каждой квартире в мире;
4. Как следствие третьего пункта наших целей – организация запуска и начало функционирования всеобщей системы тотального контроля, которая может технически быть обеспечена только поголовной чипизаций всего населения. Это даст на права на любого человека по всем спектрам его жизни;
5. Новая финансовая система. Ликвидация Бреттон-Вудских соглашений и переход всего мира на Брюссельские отношения (мы хотим с миром подписать эти соглашения именно в Брюсселе – для нас это очень символичный город, ведь именно через Брюссель мы контролируем всю Европу); новой валютой станет мировой ЭКОНОМ; нам очень нравится это название, поскольку слово ЭКОНОМ – полностью охарактеризовывает новую модель общества во всем мире. ЭКОНОМИЯ ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ – вот тот лозунг, который должен присутствовать в каждой семье в мире;
Мы определили свои цели. И теперь стали разрабатывать план мирового кризиса, который должен был стать трамплином к достижению этих целей
План организации нового мирового и теперь уже революционного кризиса мы разработали детально и по пунктам:
1. Внедрение в центре Китая (как самой густонаселенной стране мира) вируса нового поколения; это – самое простое – у нас полно специалистов из спецслужб в разных странах мира, которым мы хорошо платим;
2. Распространение вируса по всей планете; причем взрывное и максимально массовое; антидот мы, конечно, не дадим никому до самого последнего момента;
3. Все правительства мира осознают, что имеют дело с чем-то очень страшным и все их действия будут совершенно бесполезны в борьбе с таким вирусом, хотя они сами это поймут слишком поздно; но на фоне реализации этого пункта плана мы организуем главное – если не ликвидации экономик всех стран мира, но во всяком случае их очень серьезное ослабление; а нам это и надо;
4. Когда ситуация выйдет из-под контроля правительств, а нам надо на это не более полугода, мы ТАЙНО предложим большинству стран мира панацею – наш давно уже готовый антидот, но в обмен на одну незначительную услугу – реализацию нашего проекта по всеобщей вакцинации населения (и одновременно – чипизации); таким образом мы получим тотальный контроль над населением, но этого мало…
5. Все правительства мира так же должны быть под нашим контролем; мы должны подготовить переустановку кадров по всей планете в соответствии с нашими предпочтениями.
6. Этот пункт ликвидирует ООН, на место которого встанет Штаб Мирового Правительства в Брюсселе.
7. Этот пункт является самым не существенным и чисто техническим – он подразумевает создание новой правовой базы для всех людей на планете, новые правила жизни и поведения, как между самими людьми (по нашему усмотрению, тут у нас много вариантов поразвлекаться), так и между нами и остальными.
Таким образом мы полностью переформатируем мир, изменим все общественные и даже межличностные отношения и все это с минимальными жертвами (по нашим подсчетам от нашей инфекции не должно погибнуть более 500 миллионов человек, что просто смешная цифра, для нас).
31.03.2020.
Все фото из открытых источников