Единственный смелый актер Ефремов приговорен к 8-ми годам колонии общего (а не строгого) режима. Почему?

Мне стыдно. С одной стороны. А вы не переживайте – о фильме, который еще не вышел, но мне дали на него ссылку, я тоже напишу. Завтра. И о Ефремове я не написать не могу. Чего стыдиться то? Потому что статья покажется многим из вам желтой? Дзен вообще то желтый по преимуществу, и желтизна тут поощряется, но не администраций, а вами – читателями, поэтому «на зеркало не гневитесь». А если серьёзно, то, я должен эту статью написать, коль уже три статьи о нем написал и в первую очередь задолго до тех событий, которыми в связи с ситуацией с Ефремовым упивалась вся страна. Не вся. Я не упивался, я плакал. То есть уже минус один. Значит уже не все! Извините, но прошу посчитать и мой голос.

Плакал. Плакал ли я? Я просто видел к чему ведет вся эта конструкция его жизни в последнее время… Почитайте сами:

В этой статье – глас народа – реально Божий глас. Хоть смейтесь, хоть не смейтесь… Это так. 292 000 прочтений при более чем 11 000 «лайков» — это говорит только об одном – наш народ крайне умен несмотря на все действия, которые способствуют его «отуплению». Ибо та статья – статья о противостоянии одного ТАЛАНТЛИВОГО человека всей системе… Это было в январе 2020, да?

Далее идем спокойно и без нервов:

Что я сделал в этой статье, сами то как полагаете? Да просто подтвердил то, о чем написал в первой… — Задолго до убийства – до свершившегося факта… Ведь когда я писал первую статью, я и предположить не мог ничего из того что произошло позднее… Сами понимаете, я ж не пророк…

А потом я и третью статью о нем написал, вслед второй, которая, впрочем, отклика у читателей уже не нашла по той, видимо, причине, что… надоел всем господин Ефремов…

Ну и конечно мне теперь просто необходимо написать о нем четвертую статью, ведь сегодня – восьмого сентября 2020 года суд приговорил его к 8-ми годам колонии общего режима. Выйдет он, кстати, лет через пять. И пить ему теперь вполне можно… Он и так длительное время не пил, весь на нервах был… Общественный резонанс, как никак — отец в могиле «переворачивается»… Хотя тоже его отец далеко не ангелом был, но… в пределах разумного. А не так чтобы позволить себе сесть за руль в пьяном состоянии – причем не важно в какой именно степени опьянения… Ты ж становишься тогда просто орудием убийства…

Пейте сколько хотите, хоть упейтесь, но… руль то автомобиля тут причем? И не нужно рассчитывать на свою «гениальность и силу воли»… Не нужно рассчитывать на свои «сверх-человеческие» способности, какие существуют только в воображении актёров — «звезд» и режиссеров Голливуда, и то до известной степени, поскольку и там цензура и весьма жёсткая…

А Ефремов в тот момент, видимо, когда выпил, подумал о том, что «взял Бога за бороду», чего делать нельзя категорически никому и нигде. Черта и то нельзя за бороду брать – чревато… А он о Боге подумал…

Я лично считаю, что приговор в 8 лет лишения в колонии ОБЩЕГО режима – крайне справедливым, тем более что выйдет ранее. Но я все-таки возвращаюсь к исходному вопросу – где те «психологи» — либералы, которые последние несколько лет делали на таланте этого артиста большие деньги? Они хоть одну посылку ему в колонию принесут за это время, как вы думаете??? Вот именно, что – нет, ибо он для них как уже отрезанный ломоть хлеба… Вот что меня пугает.

Вы все о своём, а я о своём на протяжении четвертой статьи уже…

На площадке дзен статья набрала 14 447 прочтений

08.09.2020.

Все фото из открытых источников

Личная помощь на развитие сайта:
Сбербанк: 5336 6902 6444 1223
Юmoney (кошелек): 410019267247669

ЛИЧНАЯ ПОМОЩЬ САЙТУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ 2 СТАТЬИ ИЛИ ВИДЕО В ДЕНЬ

ЛИЧНАЯ ПОМОЩЬ САЙТУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ 3-4 СТАТЬИ ИЛИ ВИДЕО В ДЕНЬ

Так же нужны мужские и женские голоса для озвучки визуализаций. Те, кто готов попробовать свои силы в этом нелегком деле (опыт работы с другими людьми уже есть), присылайте с вашими контактами аудиофайл с голосом на почту (длительностью не менее 1 минуты). Адрес почты в «шапке» сайта. Возможно, он подойдет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *