Цикличность развития Личности. Никогда не задумывались о том, что это такое?

Перед тем как написать эту статью, еще месяца три назад, где-то в октябре 2022 года я написал себе напоминалку: «Вспомнить 1992 год. Пол Андерсон и далее по себе». Для того, чтобы понять то, о чем мне нужно тут написать для вас. В принципе достаточно было написать короче «1992 год. Пол Андерсон». 1992 год в моей жизни – это год особый, но статья не столько обо мне, сколько о вас всех и каждом через пример меня, моей жизни в этом воплощении. Да и вообще любом воплощении. И у всех.

В 1992 году произошла главная революция в моей глубинной жизни. Все вы знаете, что человек живет тремя категориями жизни:
— общественно-формальная (учеба, работа, общение)
— личная (то что принято считать личной жизнью)
— глубинная (внутриличностная).
Чем сложнее человек, тем больше в его жизни занимаем место третья категория, которая у большинства развита крайне слабо. И об этом хорошо сказано в таком эпизоде фильма «Замысел»:

«Не зная ничего, позволяют себе иметь мнение по любому вопросу…» И это нормально. Чем меньше у человека внутриличностной формы жизни, тем легче он находит ответы на все вопросы. Единственное, все эти ответы крайне поверхностны, и если такой человек встречает человека, который умеет задавать глубокие вопросы, то, как правило, встреча завершается в лучшем случае недопониманием и обидой со стороны того, кто мало занимается внутриличностной формой жизни.

Почему так происходит? Есть некая окружающая среда, в которую мы попадаем в момент зачатия (не рождения). В этой среде необходимо осуществить три цели в процессе бытия физико-эфирного тела в виде человека. Не только человека, но мы говорим тут о человеке. Какие это цели?

— выжить (тут нам помогает общение, учеба и работа);
— дать возможность воплощаться тут другим людям, которые последуют за нами;
— развитие своего эфирного тела, с которым мы все останемся после смены мерности (смерти); мы же ничего после смерти с собой не заберем, кроме накопленной в процессе жизнедеятельности нашего воплощения информации?

Этим и занимается внутриличностная форма бытия – она позволяет накапливать информацию. Помните, как кто-то сказал: «хорошо учился в институте? Теперь все забудь и добро пожаловать в реальный мир». Это утрированно, но тем не менее мысль рабочая. Обществу от нас нужно одно, а нам самим нужно иное. И если вы полагаете, что так происходит только в наше «смутное» время, то вы ошибаетесь. Так происходит в любое время, просто сейчас это особенно видно, слишком выделенно.

Я об этом к тому, что в 1992 году, а мне тогда было всего 16 лет, произошло много важных событий именно внутриличностного плана. Где-то в 1989 году я познакомился с моим вторым Учителем – Джеком Лондоном. Особенно серьезное воздействие на меня оказал его роман «Морской волк». Это чисто атеистическое произведение. И даже воинственное. Агрессивно-атеистическое. Потом (но это было уже в 1991 году) я увлекся тяжелым роком (я его до сих пор люблю). И у меня был некоторое время нарисованный мною лично флаг Сатаны (сейчас я не смогу его обрисовать по памяти точно, но он был…), который я спустя несколько месяцев самолично и обрядово сжег (у меня память, конечно, плохая на все, кроме стихов, но этот момент в жизни помню хорошо). То есть увлечение оккультизмом, в том числе и такой книгой, как «Черная и белая магия» господина известного в начале 20-ого века масона Папюса, оказало на меня определенное воздействие. Вот, сейчас я держу эту масонскую книгу у себя в руках… Надо будет хоть перечесть ее и посмеяться над ней… Но речь не об этом. Речь о том, что меня клонили в определённом направлении. Но до конца знаний не давали. Вот тогда-то, кажется, в ноябре 1992 года, (было уже холодно, это я помню) я и купил книгу Пола Андерсона «Сатанинский мир». Почему? Название то для подростка в 16 лет очень классное! И я ее прочитал. За день. Книга произвела на меня огромное впечатление. Мир то, оказывается, куда сложнее, чем мне казалось. Я уже молчу про то, что 1993 год – это период моего расставания с миром животных, где совсем все не так, как в мире людей. Я задался вопросом: «почему столь разные по природе существа легко могут уживаться между собой и не только уживаться, но и вполне эффективно взаимодействовать? Один – человек, другой вообще дракон (без крыльев) и при этом добрейшей души чело… существо, а третья красивая, но наглая и беспардонная то ли полуобезьяна, то ли полукошка»; тогда то я и понял то, что мир не черно-белый, как мне пытались внушить ранее и довольно эффективно… Тогда то я и начал искать причину того, почему столь разные существа имеют возможность не только жить вместе, но и работать, причем работать дружно и слаженно. И даже любя друг друга, хотя и несколько своеобразно. Я сел за стол и начал писать, начал объяснять себе то, как такое вообще возможно. И написал себе самому очень кратко то, о чем я вам весьма подробно говорю в разделе «мировоззрение». А потом уже появился мой третий Учитель – Роберт Шекли. Именно Шекли все мне объяснил до конца. А Ницше лишь закрепил его рассказ. И речь тут вообще не об этом. Речь именно о цикличности внутриличностной жизни человека. Я не могу рассказать вам обо всех нюансах начала и конца циклов (это же личное), но не могу не сказать о самом важном конце цикла – о 1992 годе.

На самом деле, ранее я уже об этом писал, что циклов в развитии человечества на этой планете было 2000. И об этом хорошо сказано в следующей сцене из фильма «Замысел»:

«Восхитительная система ловушек и препятствий! Мелкие на каждый день и для каждого! Крупные – для времен и цивилизаций!» То есть явление цикличности того или иного временного и событийного отрезка развития застрагивает не только крупные «проекты» Реальности, но и вполне конкретных и отдельных людей. И у вас она тоже есть. Она есть у всех. И тут нет исключений. Мне эти знания в отношении самого себя пришли как раз в 1992 – 1993 годах… И жизнь в дальнейшем их лишь подтвердила с безукоризненной точностью. Я только успевал удивляться.

Я не знаю то, какова периодичность лично вашей цикличности, но мои циклы однозначно являются шестилетними. И начинать цикл отсчета надо не с дня рождения, а примерно за полгода до момента зачатия. Именно в этот период времени эфирное тело уже знает свое будущее в физико-эфирном плане и все намерения его уже здесь, хотя оно еще Там… И все это прекрасно знают до того, как тут родиться. Просто память отключена. Но об этом нужно писать отдельно – почему так, и так далее. Косвенно об этом я уже писал, но прямо еще нужно написать.

Моя личная цикличность:

1975 – 1976 – 1977 – 1978 – 1979 – 1980
1981 – 1982 – 1983 – 1984 – 1985 – 1986
1987 – 1988 – 1989 – 1990 – 1991 – 1992
1993 – 1994 – 1995 – 1996 – 1997 – 1998
1999 – 2000 – 2001 – 2002 – 2003 – 2004
2005 – 2006 – 2007 – 2008 – 2009 – 2010
2011 – 2012 – 2013 – 2014 – 2015 – 2016
2017 – 2018 – 2019 – 2020 – 2021 – 2022
2023

Несколько штрихов для того, чтобы вы поняли то, что я не вру (я ж лисица – она никогда не врет). В 1980 году мы уехали в ГДР. В 1986 году мы вернулись в СССР. В 1999 году не скажу что было, но это было серьёзно и судьбоносно. В 2009 родилась дочь, а в 2016 – сын. Но! Хотя дочь и родилась в 2009, важнее были события 2010 года. Но о них я тоже не могу – тут уже личное. Запомните главное тогда, когда будете рассчитывать алгоритм своей личной цикличности. Самые важные годы: первый год конца цикла и первый год начала цикла. Самые спокойные года – годы середины цикла (любого). И еще имейте в виду, что цикличность не меняется в течение одного воплощения. Если она у вас длится шесть лет, значит шесть, если пять – значит пять и так далее. У каждого своя. Попробуйте сделать анализ лично для себя, но имейте в виду, что все три формы жизни человека взаимообусловлены. Хотелось бы в связи с этим рассказать о цикличности жизни своего друга, но он не захотел подвергнуть это общественному ознакомлению. Имеет право.


Все фото из открытых источников

Личная помощь на развитие сайта:
Сбербанк: 5336 6902 6444 1223
Юmoney (кошелек): 410019267247669

ЛИЧНАЯ ПОМОЩЬ САЙТУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ 2 СТАТЬИ ИЛИ ВИДЕО В ДЕНЬ

ЛИЧНАЯ ПОМОЩЬ САЙТУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ 3-4 СТАТЬИ ИЛИ ВИДЕО В ДЕНЬ

Так же нужны мужские и женские голоса для озвучки визуализаций. Те, кто готов попробовать свои силы в этом нелегком деле (опыт работы с другими людьми уже есть), присылайте с вашими контактами аудиофайл с голосом на почту (длительностью не менее 1 минуты). Адрес почты в «шапке» сайта. Возможно, он подойдет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *