Интересное письмо пришло по поводу «костюмов»

 

 

Сегодня пришло интересное письмо от одного из читателей, в котором он, в частности, пишет так: «Прочитал вашу статью о Маугли, а потому такой вопрос у меня возник. Мы ведь и без маугли странные люди? Человек в возрасте 10 лет – это одна личность, а тот же человек в возрасте 60 лет – другая личность. Почему так?»

Тут все крайне просто, настолько просто, что я и не думал отдельно писать на эту тему, но, похоже, не все это понимают. Хорошо, что написали мне. Я думал, что это и так всем ясно. А потому напишу в разделе «короткие заметки», особенно тут не о чем говорить. Тема не заслуживает отдельной статьи. Она довольно простая.

Нужно объяснить на простом примере, на примере космонавтов. Когда космонавт выходит в открытый космос, а нам как эфирным существам – это важно, ведь тут мы находится исключительно благодаря физическим костюмам (физическим телам), он выходит в космос в стационарном костюме. Стационарный костюм – это некое изделие, которое заранее изготовлено и является неизменным с того момента, как ты его надел и до того момента, как ты его снял. У большинства людей наблюдается инерция мышления – люди мыслят в рамках, как говорил мой любимый Ницше, — «человеческого, слишком человеческого». Эти рамки в данном вопросе нужно просто убрать. Они тут совсем ни к чему. В данном случае нужно мыслить и размышлять с точки зрения Богов Прави.

Боги Прави любят все динамическое, — то есть такое, что противно стационарному. Так же интереснее? И любопытнее. Поэтому в нашем физико-эфирном мире эфирным телам задаются динамичные костюмы. Они не стационарные, они во времени имеют свойство изменяться. Это касается не только физико-эфирных тел, которые появляются тут на основе такого атома, как углерод, — это касается и кремния, и даже урана. Более того, это касается и всех форм материального воплощения – не только жидкого или твёрдого, но и плазменного. К примеру, я уже об этом ранее писал, прямо здесь и сейчас на Солнце есть жизнь среди физико-эфирного плана Бытия. Но там существа находятся в плазменных физико-эфирных телах. Поэтому мы с ними никак пересечься не можем. Напрямую, но можем мысленно. Ментально. Космические люди (норды) это понимают прекрасно. Но я к тому, что и у них физические тела имеют динамичную структуру, — они не являются одними и теми же по качественным характеристикам во временном интервале. Они тоже меняются. Они меняются у всех – не важно на основе какого элемента таблицы Менделеева они изначально созданы. Это роли не играет.

Поэтому человек, который имеет срок пребывания в этом слое реальности 5 лет и отличится от того же человека, который имеет срок пребывания в этой же реальности 60 лет. Это один и тот же… это одно и то же эфирное тело, но с разным сроком пребывания в скафандре в этой реальности. А скафандр меняется со временем и этим самым позволяет по-разному в течение всего его срока пребывания в этом слое менять тактико-технические характеристики (скажем по-военному; сейчас это модно и актуально) своего личного влияния на окружающее пространство.

То есть проще говоря ситуация такова. Вы рождаетесь в определенных условиях с определенными качественными характеристиками, а так же с определенными целями. Цели заданы заранее. До появления в этой реальности, то есть до рождения. А далее проявляется модернизация (система и структура изменений) вашего скафандра или машины, если угодно, внутри которой вы – за рулем. Вы же не можете на тракторе ехать более 40 км. в час? Это как раз детство. Потом этот трактор преображается в стандартный седан, который уже может ехать и более 150 км. в час, а далее в какой-нибудь гоночный автомобиль, для которого скорость менее 200 км. в час – это ни о чем. Я вам объяснил, как автомобилист автомобилистам, чтобы было понятнее и доступнее.

Водитель за рулем – один и тот же, но это не человек, не пешеход, это именно водитель – для него нет жизни, если он вне руля. Понимаете? А машина его с течением времени меняется. У нее динамичная структура, не стационарная. Поэтому Пушкин уже в пять лет от роду был Пушкиным, но проявить свою «пушковитость» смог только после определенного прошествии времени. Понимаете? Поэтому если вы видите того или иного ребенка с определенными способностями – их нужно развивать. Если вы видите эти способности, если нет ошибки в вашем видении. И все. Все уже рождаются готовыми, но не забывайте о том, что Боги нам дают динамические физические тела. Стационарные им не интересны. Это уже лишь уровень людей. Надеюсь мой читатель меня понял. Хотя бы понял основную мысль

Above view of large group of mixed-age people gathering their hands together and looking at the camera.

С феноменом Маугли это не имеет ничего общего. Это совсем иная плоскость понимания. Не путайте. Не путайте круглое с твёрдым. Это совсем разные вещи.

И немного чисто лисьей иронии:

 

Все фото из открытых источников

 

Личная помощь на развитие сайта:
Сбербанк: 5336 6902 6444 1223
Юmoney (кошелек): 410019267247669

Комментарии 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *