Отвага, уровни деградации и число погибших в ходе ВМВ (1939 — 1945 гг)

Начнем с того, что термин «национальность» имеет к определению качества физического костюма (скафандра) эфирного тела в отношении явления «человек» в этом слое реальности весьма слабое. И появился этот термин приблизительно в последние 20 лет 19 века, то есть он совсем молодой. И имеет он скорее политическое и историческое, нежели генетическое значение. Ярким примером является Югославия как территория, которая находится по управлением единого центра принятия решений в государственном плане. В период существования Югославии ее населяли только «югославы», но после развала страны, ее стали населять уже совсем «другие» люди и их стало много больше — хорваты, сербы, черногорцы и прочая. То есть была одна национальность, а стало в разы больше… за мгновение. То же самое, но с противоположной точки зрения касается такой страны как Италия — юг страны — это генетически одно население, центр — другое, а север страны — вообще третье, что видно даже невооруженным глазом по внешности физических тел, но так думать запрещено или не совсем приветствуется, поскольку все эти люди считаются итальянцами, то есть одинаковыми политически. То есть национальность — это нечто выдуманное по политическим соображениям кем-то из властьимущих с определенной целью. Нас же интересует реальное различение населения по качеству их физических костюмов, в которые они временно входят в такое совокупное явление, как «человек». Сам по себе термин «человек» — нейтральный, он всего лишь сообщает о том, что КОМУ-ТО дано тело на определенный срок (на век, то есть на 100 лет), и все. Но что бы понимать качество этого «тела», вводятся обозначения иных, отличных от него тел, — собака, лошадь, кошка и так далее.

Исходя из ранее опубликованных материалов мы с вами выяснили, что «человек» разделяется на два совершенно разных генетических типа — люди и антилюди, при этом внешний облик костюмов (физических тел) часто может быть похожим, и порою сложно отличить где представители «людей», а где представители «антилюдей». Так же мы поняли и то, что в последние тысячи лет, особенно в последнюю тысячу лет, «антилюди» и «люди» генетически сильно перемешаны исходя из реалий исторических процессов, в которые они (около 40 поколений) были погружены, поэтому ниже в скобках даны проценты людей на той или иной политической территории (если скобки отсутствуют, значит число людей там не является значительным). Это дано для того, чтоб показать против кого по преимуществу была начата Вторая Мировая Война образца 1939 — 1945 годов в Европе. Остальные территории земного шара в данной короткой заметке мы не рассматриваем.

Итак, численность погибших сразу или по истечении ВМВ в ходе ее воздействия на физическое тело по «национальностям» по мере уменьшения потерь (сюда входят и военные потери, и мирные):

Русские — 16 200 000 человек (90% — люди)

Немцы — 12 500 000 человек (50% — люди)

Поляки — 6 500 000 человек (65% — люди)

Украинцы — 4 200 000 человек (80% — люди)

Белорусы — 2 200 000 человек (85% — люди)

Югославы — 1 500 000 человек (25% — люди)

Румыны — 1 000 000 человек

Французы — 900 000 человек (25% — люди)

Венгры — 700 000 человек

Итальянцы — 700 000 человек

Чехи и словаки — 600 000 человек (70% — люди)

Австрийцы — 500 000 человек (30% — люди)

Англичане — 450 000 человек

Американцы — 450 000 человек (15% люди)

Это те 14 национальностей, которые понесли наибольшие потери в ходе ВМВ. Таким образом общее число прямых потерь = 48 400 000 человек, из них людей = почти 31 500 000 человек, то есть 65% погибших в Европе — это люди, а не антилюди. То есть по сути дела люди убивали людей, что является гражданской войной. Получилось таким образом именно благодаря тому, что в конце 19 века были «созданы» национальности.

Теперь по поводу «отваги» как слова. Что это такое? Этот очередной термин интересно разобрать именно сейчас, когда рассматривается ВМВ, поскольку значение отваги, как психо-ФИЗИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА в период любой войны весьма существенное. Что такое отвага? Что мы читаем с точки зрения официоза: «это качество характера, проявляющееся в способности человека действовать решительно и мужественно в сложных или опасных ситуациях». Как и любое иное официальное определение того или другого термина — оно весьма поверхностное. Мы с вами на этот термин посмотрим с точки зрения предков, но не тех, кто уже в той или иной степени деградировал, а с точки зрения первоисточника — тех людей, которые и есть истинные люди (не то что мы с вами).

Как вы знаете письменность существует ровно столько, скольку существует человек, а человеку, как явлению, 14,5 миллиардов лет, — об этом я тоже подробно ранее писал. И значение тех или иных явлений передавалось через определенные знаки, — сейчас их называют «рунами». Я рассказу здесь о трех рунах, которые до сих пор используются космическими белыми людьми. Почему именно так важные знаки — зовут «рунами» в последние 12 000 лет — тема отдельная. Здесь речь пойдет о перво-рунах, поскольку за последние 12 000 лет в среде разных народов и в разных условиях их бытия значение рун искажалось по-разному. Термин «отвага» состоит из трех рун, а именно «х-аарр», «эннндр» и «уррр». Если перевести все это на наш понятийный ряд, — нас — спящих людей, то мы получаем такие знания: «Ат» — успех, сила, влияние ; «Ва» — ложь, глупость, чушь, искажение ; «Га» — движение, распространение, вариации. Таким образом перво-правильное обозначение термина «отвага» выглядит так:

Буквально мы можем перевести так: «я двигаюсь через сопротивление и ложь к изучению силы и успеха в своем сознании». Это если поэтически или художественно перевести, а если перевести без эмоций, как и делают космические белые люди, то все проще — успех против лжи = движение.

Теперь по поводу деградационных процессов в среде людей. Именно людей, а не антилюдей. О антилюдях тут речи не идет, — там все многократно сложнее, как и у любого иного искусственного. Эти процессы по нисходящей в последние 40 000 лет (а вовсе не 12 000 — как многие думают) проходили через несколько принципиальных (по качеству спуска) этапов. Первый этап, — я его зову «75% — аристо», а иной человек в наше время его называет иначе — он людей на таком этапе зовет «тусклыми». В принципе и по большому счету этот этап был довольно длительным (по нашим меркам определения скорости времени). Этап длился почти 28 000 лет. Второй этап деградации людей длился по времени уже много меньше — около 22 000 лет. Я называю его «50%-плуто», — это этап, когда люди стали полуспящими, — большая часть или более половины всех знаний из информационного поля Галактики к ним уже не могли приходить. И как раз на рубеже деградации людей из полуспящего в совсем спящее состояние те, кто управляют антилюдьми могли перейти в наступление по всем фронтам в жизни людей. И в последние 3,5 тысячи лет люди находятся в состоянии сознания «75% плуто», то есть в совсем спящем состоянии. Состояние это РЕЗКО завершается в 2149 году. Крайне резко. Без переходных форм.

П.С. Кто-то из вас спросит: «Но ведь предыдущая нашей форма Цивилизации, погибшая в 1816 году до конца, была выше нас и технически тоже, — они тоже были спящими?» Ответ: «ага, но понять это сложно, мощность уровней деградационных процессов нельзя осознать современному человеку». И мне в том числе, а то еще обидитесь на меня, мол «самый умный, что ли». Я вас знаю, вы такие — лихии.

ДОБАВКА ОТ 19.05.2026 (буквально вчера познакомился (исключительно случайно) с каналом на рутубе, который носит название Зубр, — в восторге от него):

 

 

все изображения из открытых источников или автора

 

Личная помощь на развитие сайта:

 

 

Сбербанк: 5336 6902 6444 1223
Юmoney (кошелек): 410019267247669

Комментарии 9

  • Столько вопросов в голове после прочтения.

  • С Днем Победы всех нас!

  • Автор знает, что Валя Зенкина еще жива?

  • Почему нет информации по испанцам, они тоже принимали участие в ВМВ.
    Деградация людей не зависит от самих людей.. И в 2149 году какие-то силы свыше вернут людей в первоначальное состояние?!

  • А откуда информация, что французов к примеру только 25% людей? Откуда данные? Мне это не понятно. Я читал про антилюдей у Вас, поэтому знаю что Вы в термин вкладываете, но по процентам хотелось бы подробнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *