
Буквально сегодня (жена попросила день назад читать сыну что-то) читал сыну (на ночь глядя) рассказ моего третьего Учителя Роберта Шекли… Речь о рассказе «Стоимость жизни» (он написан им в 1951 году):
Подумайте об этом…
Личная помощь на развитие сайта:
Сбербанк: 5336 6902 6444 1223
Юmoney (кошелек): 410019267247669
Классно! Рассказ большой, почитаю и послушаю вечером.
Прослушала рассказ, его длительность 24 минуты и пару секунд.
Человеку необходимо творчество и свобода.
Спасибо, послушала. Рассказ 👍 хороший, но грустный. 😟
Супер!
Очень мощная композиция. Слушал три раза. Жутковато.
Рассказ я тоже прослушал. Еще страшнее.
Послушала рассказ и музыку. Печально мне.